ПОДСКАЖИТЕ..

№512635 подскажите..
Юля Жен., 18 лет. Россия Волгоград
(!!!сколько обычно лечится F 60.13 ?!!!!) это типа шизоидный синдром или как там?(!!! что этот диагноз означает?!!!) у меня нет больше почти никаких симптомов болезни, а лечусь уже 1,5 года. Отменять пока не собираются..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
F60.1 Шизоидное расстройство личности. Это такая степень выраженности некоторых черт личности, которые мешают Вам жизни. Какое лечение вы получаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!F60.13 - Шизоидное расстройство личности, выражающееся в патологических изменениях развития личности. Почему проводимое Вам лечение не приносит положительных результатов? Вы работаете с врачом психотерапевтом-психиатром?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юля! Врач лечит не диагнозы, а конкретного, живого человека. И вмешиваться в этот вопрос интернет-консультанты не должны. Обсудите ситуацию с Вашим лечащим врачом. И запаситесь терпением. Все будет хорошо!