ВНУШAЮ СEБЯ О ПЛОХОМ

№525427 внушaю сeбя о плохом
magamet Муж., 18 лет. tashkent uzbekistan
здрaствуйтe хотeлбы обрaтится по поводу внушeниe(за последние годы уменя чета происходит я начал внушатъ себя о плохом,думаю что уменя естъ какието болезни типо иза етого я умру, после етого становится еще хуже ,происходит силъный страх, даже когбудто я трудно дышу потом волнение беспакойства , ДУмаю куда обратится как лечится, начинается паника тревога я просто низнаю сума схожу ,ночу немогу заснутъ происходит опятъ страх шумы в ушах потемнения в глазах,головокружения Как определить причину? мне 18 лет может ли бытъ невроз у восемънадцати летнего ребёнка?ЗАрание вам спасибо чтобы небыло я буду благодарен вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Магамет!
Вы совершенно правы, это симптомы развивающегося невротического расстройства - невроза. И для более точной диагностики состояния, а так же, назначения квалифицированного и комплексного лечения, Вам необходимо очно посетить консультацию врача - психотерапевта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства - одной из форм невроза. Эти проблемы могут быть и в Вашем возрасте. Ничего смертельного и нерешаемого в них - нет! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Магомет! В своем письме Вы описываете классическую картину тревожного расстройства. Обратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту. И - побыстрее! Иначе, невроз может надолго испортить Вашу жизнь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
magamet !

Я присоединюсь к советам коллег: посетите врача-психотерапевта в Вашем городе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые мысли, страхи, тревоги, проявления дисфункции вегетативной нервной системы (головокружения, не стабильное АД, пульс и т.д.), говорит о срыве высшей нервной деятельности. Вам нужна очная помощь врача-психотерапевта и комплексная терапия.