ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СРК

№531427 Поставили диагноз СРК
kimbirli Жен., 26 лет. Росссия Пущино
Зарегистрированный пользователь
09.12.2011 19:23
Добрый день,подскажите пожалуйста мне поставили диагноз Синдром раздраженного кишечника.Сказали обратится к психотерапевту.но наш врачь на учебе на 2 месяца.а так хочется привезти себя в порядок к новому году.Может быть вы мне сможете помочь.от чувства тревоги начала пить афабазол
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Кимбирли! Самолечением не нужно заниматься. А вот обратиться к психотерапевту - надо бы. Москва - не дальний свет. Найти хорошего специалиста в этом городе можно.
Время создания: 09 Декабря 2011 23:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Кимбирли!
Я полностью солидарен с уважаемым Сергеем Николаевичем, не стоит терять время. Выберите "окно" в делах, и выберитесь в Москву. Найти врача в столице - не проблема, замечательные специалиста нужного Вам профиля, консультируют и на этом сайте, обращайтесь!
Время создания: 10 Декабря 2011 00:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Рейтинг. Артем Валерьевич Вичкапов
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
К сожалению заочно помочь и что то внятное насоветовать крайне затруднительно, в ряде случаев действительно назначаются препараты, но их подбор совершенно индивидуален, в терапии срк нет стандартов при психотерапии. Но, конечно, основной мишенью является работа с тревогой и её последствиями - в Вашем случае кишечными.

Препарат, который Вы начали принимать, является легким транквилизатором, возможно эффект будет временный, но дальше - непонятно. Как правило терапия длительная и комбинированная - психологическое лечение, режимные мероприятия, лекарства. Обратитесь на прием в другое место, не по месту жительства!
Время создания: 10 Декабря 2011 01:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапия не проводится по переписке. Если не хотите ждать - обратитесь на прием к другому врачу-психотерапевту. только не занимайтесь самолечением! Это еще никому не приносило пользы!
Время создания: 10 Декабря 2011 11:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
CHR - полная чушь, извините. Кто ставил такой диагноз? Вероятнее это был человек очень далекий от медицины. Вероятнее это даже не уборщица в городской поликлинике. Идите к врачу психиатру-психотерапевту и установите нормальный, истинный и полный диагноз.
Никаких препаратов самостоятельно не назначайте себе! Помните, что речь идет о здоровье головного мозга. Последствия могут быть очень и очень тяжелыми!!!
Время создания: 10 Декабря 2011 16:48
Оценок: 2
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
kimbirli | (Жен., 40 лет, Пущино, Россия) | 10.12.2011 01:54
Спасибо за совет
   
Татьяна | (Жен., 40 лет, Пущино, Россия) | 12.12.2011 11:43
поситила психотерапевта, прописали эглонил капсулы по 1 кап. 3 раза в день, вальдоксан по 1т. вечером и триосон на ночь 1т. курс 2 недели.Спасибо за совет,раньше стеснялась ходить к психотерапевту.думаю теперь жизнь наладится 0
   
Молодец Татьяна, совсем не страшно и не опасно, как видите. А если бы так и не собрались с силами - терпели бы еще не весть сколько... Успешного курса Вам и доброго здоровья!
      
Татьяна | (Жен., 40 лет, Пущино, Россия) | 17.12.2011 20:21
Спасибо большое еще раз!!!!! Спать начала хорошо,настроение на высоте целый день. Пере утомляемости нету и страх к темноте прошел.Жизнь хороша. 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.05.2007
12:04
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 795
06.11.2007
00:14
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 793
17.10.2007
08:58
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 791
22.10.2007
18:27
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 791
15.11.2007
12:38
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 791
29.10.2007
07:30
Елена Сергеевна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 791
11.03.2011
22:28
Надежда :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 402
19.08.2025
19:06
Ким :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 364
25.06.2016
09:34
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 318
30.09.2019
10:24
Х :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 126