ДАВННЯЯ ИСТОРИЯ

№534543 Давнняя история
саша Муж., 44 лет. россия ярославль
На первом курсе ВУЗа я не смог контролировать свою волю. Полная апатия. Постоянно хотелось спать.Кошка, когда я спал--- ложилась у паха между ног.Смотрел фильмы в кинотеатрах и про всё забывал. При попытке заняться чтением лекций возникала полная апатия.Была попытка суицида.Напомню был 1984 год.Страх перед обращением за помощью к врачу-психиатру. Из ВУЗа выгнали за пропуски. Как определить что это было?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только в ходе реального доверительного общения со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Саша.

Определить, "что это было" можно, поговорив со специалистом-психиатром на очном приеме.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Судя по всему, это была транзиторная субшизофреническая апато-абулическая гипостеническая дереализация с мозаичной психопатией по имплозивному типу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Саша!
А по мне, так какая разница, что это было? Главное заключается в том, что сегодня у Вас все хорошо! Живите и радуйтесь тому, что все неприятности остались в прошлом. Дело в том, что психический статус человека - по интернету не рассмотреть и не продиагносцировать. Это тонкая работа, требующая очного, живого общения врача и пациента!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
????? А у меня спина чесалась, как раз в это же время ... А я думал, к чему бы это !

Если у Вас есть сейчас какие-то проблемы реальные, то опишите. Будем думать.