ПЕРЕКУРИЛ ДРЯНИ(ЛЕГАЛ) ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЖИТЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ.

№539818 Перекурил дряни(легал) теперь очень сложно жить прошу помогите.
Анатолий Муж., 18 лет. россия екатеринбург
Доброго времени суток.В моей жизни случилось очень страшное событие теперь я ее разделяю на до и после.Раньше я был очень веселым эмоциональным парнем.Я не курил сигареты и никогда в жизни не пробывал.По своей же глупости решил дунуть (предложили).Теперь я понимаю что это была моя самая страшная ошибка в жизни. У меня случился передоз как я понимаю. Началась страшная паника и чувство тревоги нереальности. Состояние на измене. Прошло вот уже около 2ух недель а я все не могу прийти в себя. Чувство будто схожу с ума.Пропал интерес ко всему нет прежних сил. Нет того что мной двигало по жизни.Лезут страшные мысли в голову.Я не испытывал положительных эмоций с тех пор не могу посмеяться (от души) просто улыбаюсь машинально.Будьте добры помогите подскажите хороших психотерапевтов в екатеринбурге или если кто то сталкивался с этим отпишитесь как вы вышли из этого состояния.Это не жизнь это сущетвование P.S.Из таблеток употр. глицин и ново пассит.Заранее благадарен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анатолий! Таких проблем, которые получили вы - достаточно много обсуждается на сайте. С учетом времени, прошедшего после приема наркотика, вам необходимо провести дезинтоксикационные мероприятия, а затем проводить психотерапевтическую коррекцию формирующихся невротических расстройств. Ориентируйтесь на такую схему решения проблемы, если хотите ее убрать из своей жизни. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дрянь "легалом" не бывает. Вы получили серьезное токсическое поражение головного мозга. Идите к врачу-психиатру и лечитесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать восстановительное лечение после токсического поражения головного мозга, необходимо с очного посещения консультации врача-нарколога или психотерапевта.