ДИАГНОЗ F41.3

№548535 Диагноз f41.3
Иван Муж., 19 лет. Иваново
Здравствуйте, лежал на обследовании от военкомата, жаловался больше на неврологию, синие руки, периодические головокружения. В итоге поставили диагноз f41.3. Дали военный билет с категорией В. Сейчас данных проблем нет, и хочется получить справку для водительских прав. Возможно ли её получить? Когда ходил в ПНД мне отказали, ссылаясь на то, что придёшь в 27 лет.Я этого не понимаю, в этом возрасте все проблемы должны закончиться или что?)) Вразумительного ответа мне там не дали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к главному врачу ПНД с письменным заявлением, в котором изложите просьбу пройти обследование для решения вопроса о возможности управления транспортом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я думаю, что возможно. Для этого надо обратиться к глав. врачу с письменным заявлянием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
У Вас есть только два варианта, либо Вам снимут диагноз и Вы отправитесь служить в армию, так как возраст у Вас призывной. Либо дождаться не призывного возраста, и только потом - попытаться пройти повторное переосвидетельствование!