ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что делать, если....????
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ....????
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2012 12:02
Уважаемые, доктора! Помогите разобраться: пытаюсь построить серьезные отношения с мужчиной.Как только мужчина видит меня или мое фото, я сразу вызываю у него сексуальный интерес, все разговоры около этой темы.Меня это пугает и обижает, я прекращаю общение.Можно подумать, что я на большее не способна. Выгляжу прилично и не вызывающе, скромно. Может быть проблема во мне? Может быть это норма, что женщина вызывает такие желания? Не могу разобраться сама.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






