ЧТО ДЕЛАТЬ

№629991 Что делать
Валерий Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте у меня возникли проблемы, в этом году решил попробовать сделать мед.справку на управление афтомобилем. Без труда прошел всех врачей кроме психиатора. Проблема заключаеться в следующем. У меня 3 гр инвалидности подтверждаеться ежегодно первая коммисия была сделала в 2004г тогда и по сей день, на перекамиссим нужно приходить к спихиатору. Жалобы которые вписаны в карточке выпышленные не чем не доказанные. Придя на подписание мед.справки мне отказали ссылаясь на то что написано в карте, но предложили сделать ЭЭГ и приехать с амбулаторной картой. Вопрос заключаеться в том если результат ЭЭГ покажет что данные записи в карте те чем не доказаны и не обоснованы, что мое здоровье нормальное. Может ли мне врач психиатор подписать мед. спраку или все же надежды нет. Так же делал ЭЭГ от 05.2012. где сказано: Легкие регуляторные нарушения, обусловленные дисфункцией неспецифических средних структур на диэнцефальном уровне, с нарастанием во время гипервентиляции локальные изменения с явлениями раздражения и и регистрацией ед. элементов эпиактивности во время гипервентеляции в правой затылочно-задне-височной области.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По какому заболеванию у Вас группа инвалидности? Какой стоит диагноз? Без этой информации ответить на Ваш вопрос - невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валерий!Все зависит от того, какой психиатрический диагноз вам выставлен в свое время. Если он позволяет управление транспортом, то, после подтверждения стабильности вашего состояния здоровья, Вам подпишут Справку. Но для этого, Вам необходимо выполнить законные требования участкового врача. Ведь подписывая разрешение, специалист тоже, принимает на себя определенную ответственность. При прохождении ЭЭГ исследования, в мае месяце этого года, эпиактивность хоть и не в ярко выраженной форме, но все же присутствовала.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну и обращайтесь к психиатру. Если возникнут проблемы, - напишите. Попробуем разобраться.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения