ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ....????

№552844 Что делать, если....????
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Пенза
Уважаемые, доктора! Помогите разобраться: пытаюсь построить серьезные отношения с мужчиной.Как только мужчина видит меня или мое фото, я сразу вызываю у него сексуальный интерес, все разговоры около этой темы.Меня это пугает и обижает, я прекращаю общение.Можно подумать, что я на большее не способна. Выгляжу прилично и не вызывающе, скромно. Может быть проблема во мне? Может быть это норма, что женщина вызывает такие желания? Не могу разобраться сама.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Татьяна!
То, что Вы вызываете сексуальный интерес у противоположного пола, совершенно естественно. Просто друзей, собеседников, приятелей и т.п. мужчина может найти ив мужской среде. Желаю счастья.
С уважением Галанин и.В.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы строите виртуальные отношения?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Вопрос нужно сделать более подробным. Если Вы говорите об общении на сайтах знакомств, то не секрет, что большинство мужчин на этих сайтах ищут не знакомств, а ни к чему не обязывающих "приключений".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что вас беспокоит в том, что вы привлекаете мужчину сексуально?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае, женщина, у любого нормального мужчины, вызывает в той или иной степени сексуальный интерес, особенно если мужчина знакомится для создания семьи. Если Вам это не нравится, то стоит сходить к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, хотелось бы уточнить, о каких знакомствах идет речь?