КТО ЛЕЧИТЬ ДОЛЖЕН

№573303 Кто лечить должен
Ольга Жен., 43 лет. Россия Красноярский край
У меня диагноз хроническое нарушение мозгового кровообращения вертеброгенного генеза с вегетативными дисфункциями и паническими атаками. Устала от приступов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Лечить Вас должен, после комплексного обследования - врач-психотерапевт, а не просто врач-психиатр.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Ольга! Панические атаки являются той разновидностью невроза, которая хорошо поддается психотерапевтическому лечению. Обращайтесь к специалисту. В Вашем крае такие есть.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
хроническое нарушение мозгового кровообращения - должен лечить невропатолог.

Опишите, пожалуйста, в чём заключаются Приступы
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точно подобрать всех необходимых специалистов и долю их участия, можно только после обследования. Но, судя по диагнозу, ведущим врачом должен быть врач-невролог.
Прямая специальность
Артур Евгеньевич Спиглазов. Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Хороший специалист -невролог и специалист-психотерапевт, обединив свои усилия, помогут Вам справиться с Вашим недугом. При очном к ним обращении