ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№596989 Любовные отношения
ghjuhfvvf Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такая проблема.Я живу с МЧ 3,5 года, все хорошо, не смотря на то, что он младше меня на 9 лет, он говорил, что хочет прожить со мной всю жизнь.Он из Архангельска, я из СПБ.Ему надо по делам было уехать домой на 2 месяца, звал с собой, но у меня не было возможности поехать с ним, договорились, что я приеду попозже.Первых восемь дней он звонил, как обещал 4 раза в день(он сам сказал, что будет столько звонить)Потом стал реже звонить(встречался с друзьями)Я написала ему, что мне не хватает внимания, хотя бы по телефону, хотябы найти минутку и позвони-вроде понял.На 11 день, гуляя с друзьями он позвонил в 21.00, говорил, что скучает и т.д.Обещал перезвонитьВ час ночи, я написала в шуточной форме-Хорошо ты обо мне помнишь.Получаю смс.Я встретился с друзьями(там они курили траву), не выноси мозг.Моя ошибка, я написала ему, что больше не верю его словам.Ответа не было.Уже два дня не звонит, не отвечает на звонки и смс.Полностью игнорирует, с ним все в порядке, я знаю точно, ничего не случилось.Я не нахожу себе места от того, что не пойму, что происходит(он знает, что сильно переживаю и мне больно)Я в смс попросила объяснить причину, какой бы она не была, я все пойму и приму.Опять игнор не звонка, не ответа.Очень больно, от не понимания, что произошло, если все, почему не сказать честно, тяжело будет, но так легче, чем не знать, я не знаю, что мне делать, как быть? Помогите, пожалуйста
Другая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Навязчивый друг хуже врага. Извлеките уроки из ошибок своего поведения и больше не докучайте людям излишним вниманием. Научитесь доверять и осознавать свободы тех, кого любите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш вопрос к психиатрии не имеет никакого отношения. Врач-психотерапевт так же занимается лечением психических расстройств. Ваш же вопрос относится к вопросам педагогики, что означает, что обращаться нужно к психологу, который и имет педагогическое, а не медицинское образование.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычное дело: пришла пора расставания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все просто, закончились отношения и улетучились чувства... Так бывает.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения