ФЕВАРИН. ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ?

№603233 Феварин. Побочное действие?
Асия Жен., 60 лет. Россия Самара
Мужу, 61 год. Доктор прописал препарат феварин 50 мг. на ночь. Пьет в течении месяца.Параллельно принимал утром таблетку пикамилона и на ночь таблетку донормила ( после начала приступа эти лекарства не пьет). Уже сутки, как у него начался тремор всего тела. Врач посоветовала увеличить дозу лекарства до 100 мг. Не приведет ли увеличение дозы к усилению тремора? Можно ли в данном случае принимать циклодол?
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужно обратиться к неврологу и психотерапевту. И разобраться, что это за приступ такой.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Асия!Подобные вопросы, необходимо решать со своим лечащим врачом при очной встрече. Если тремор проявился спустя месяц от начала приема препарата, то велик шанс того, что это не "побочка", а проявление симптомов основного заболевания. Срочно посетите врача и проведите коррекцию терапевтического курса. Самостоятельно - ни чего не предпринимайте!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уважаемая, Асия! Это вопрос не для заочной консультации. Эти проблемы нужно обсуждать только с лечащим врачом. Мы не можем комментировать назначенное лечение, так как не имеем полного представления о ситуации, в отличие от врача, который лечит Вашего мужа.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения