ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Боли от стресса?
БОЛИ ОТ СТРЕССА?
Елена Жен., 21 лет. Россия новохоперск
Зарегистрированный пользователь
01.08.2012 08:50
Добрый день! В феврале этого года перенесла сильный стресс поздний выкидыш. Я очень сильно переживала, что лежала на кровати и теряла сознание. Потом месяца через 2 начались проблемы. Начало мучать сердце. Пошла к кардиологу, сделали ЕКГ, УЗи все в порядке. сказали, что это из-за стресса. Теперь мучает живот он не болит в одном месте, а какой-то дискофрорт гуляет по всему животу. это тоже может быть от стресса?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



