ЛЮДИ ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ

№611525 Люди читают мои мысли
Илья Муж., 35 лет. Россия Москва
Я постоянно слышу на улице людей они показывают на меня пальцем. И говорят что слышат мои мысли.
Что это и как лечить.

Многие говорят что у меня есть специальный прибор
который передает голос и мысли на расстояние прямо в мозг. Многие из них желают мне смерти.
На улице в метро постоянно это происходит.
Говорят что меня показывали по тв вот они и знают как я выгляжу. Я действительно работаю на тв. И кто то мог меня сфотографировать и выложить видео.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Илья, позвоните +7495-9783240. Это поправимо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Илья! Подобные проблемы нужно решать под руководством и контролем со стороны врача-психиатра. Не затягивайте с обращением к врачу - это важно для Вас!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь к психиатру. Подобные расстройства - лечатся. И лечатся неплохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Илья!Полностью разделяю рекомендации уважаемых коллег-врачей. Необходимо очное обследование на консультации у врача-психиатра. Подобные состояния - действительно, не плохо поддаются лечению.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения