БИОПОЛЯРНОЕ РАССТРОЙСТВО И ВЯЛОТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

№616839 биополярное расстройство и вялотекущая шизофрения
Mария Жен., 47 лет. Россия Москва
непереношу таблетки..это нереально для меня.. этапирозин.. циклодол..не помогает..ставят f218..и что теперь мне всю жизнь жить и мучится??лечиться нейролептиками не могу..только антидепрессанты с фенозепамом..так уже более 20 лет..улудшения нет..но хоть ребенка выростила..работала
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем выражается Ваша проблема на сегодняшний день? Какое лечение Вы сейчас получаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Существуют и альтернативные методы поддерживающей терапии, при непереносимости определенных препаратов. И поддерживать ремиссию - вполне возможно. Конечно, организм у Вас ,уже давно приобрел зависимость от феназепама, в частности. В чем конкретно, сейчас выражается клиническая картина вашего состояния здоровья? Какое поддерживающее лечение Вы принимаете?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно подобрать пролонгированный препарат, который делается 1 раз в месяц, внутримышечно или внутривенно. Обращайтесь +7495-9783240. Там Вам смогут помочь.