ОЩУЩЕНИЕ НЕРЕАЛЬНОСТИ,МУТНОСТИ СОЗНАНИЯ.

№619753 ощущение нереальности,мутности сознания.
марк Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.уже около 2х месяцев беспокоит состояние тумана в голове,мутности сознания,ощущение нереальности.все время думаю что со мной что-то не так.так же присутствуют такие симптомы:ощущение погруженности в себя,смотрю на жизнь но не участвую в ней.пропали все эмоции,чувства,хочется лишь плакать иногда из-за того что состояние не проходит.апатия к жизни,ничего не радует.вспоминаю времена когда было все хорошо.так же иногда появляются философические мысли о смысле жизни и т.д..так же ощущение отстраненности от общества.ощущение искаженности времени:то оно летит очень быстро то медленно.кажется что схожу с ума...
ничего не хочется делать,от физических нагрузок становится хуже.тяжело находиться одному.но и разговаривать и общаться тоже не хочется.кажется что мозг отдельно от тела и тело не мое.ходил к неврологу месяц назад,выписала фенибут,пропил 2 недели(еще были ПА)теперь они пропали.так же врач назначала какие-то уколы,сосудорасширяющие и улучшающие работу мозга.делал ЭЭГ и МРТ мозга,патологий нет.далее,ходил к психотерапевту,он сказал что нервное истощение,выписал гелариум и морфей для сна.недавно появились проблемы со сном,тяжело уснуть,ощущение бесконечного потока мыслей,постоянно какие-то образы перед глазами.после сна не чувствую себя отдохнувшим.
Помогите пожалуйста мне разобраться с этим состоянием...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марк, нужно срочно идти к врачу-психиатру, психотерапевту. Описываемое Вами психическое состояние весьма настораживает. В Вашей ситуации нельзя терять времени, так как в любой момент может быть резкое ухудшение состояния, после чего лечение станет значительно сложнее.
В Москве я Вам могу посоветовать обратиться к очень хорошему врачу анонимно. Позвоните +7495-9783240 Филашихин Вячеслав, запишитесь к нему на прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В проблеме необходимо разбираться. Не думаю, что все объясняется нервным истощением. Покажитесь врачу-психиатру, другому врачу-психотерапевту. Гелариумом проблему решить вряд ли получится!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марк!Полностью поддерживаю рекомендации Андрея Аркадьевича. Считаю, что назначенное Вам "лечение" - малоэффективно и далеко не полное. Рекомендую очно обратиться к грамотному и опытному врачу-психотерапевту. Если Вы живете в Москве, то постарайтесь попасть на прием к одному из опытнейших специалистов, работающих с подобными состояниями - доктору Смирнову Сергею Николаевичу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марк. Разбираться с Вашим состоянием - необходимо лично и лучше - очно. Скорее всего понадобится курс Психотерапии.Мои координаты в профиле.