ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Ставят ли на учет с F.60? Могу ли работать програаммистом на режимном предприятии?
СТАВЯТ ЛИ НА УЧЕТ С F.60? МОГУ ЛИ РАБОТАТЬ ПРОГРААММИСТОМ НА РЕЖИМНОМ ПРЕДПРИЯТИИ?
Петр Муж., 23 лет. Таганрог
Зарегистрированный пользователь
21.11.2012 19:40
Устраиваюсь на работу, на завод по производству самолетов, инженером-программистом. Сказали принести справки с нарко и псих диспансеров. В психдиспансере что-то им не понравилось. Послали к психологу, предварительный диагноз F.60.x. Ставят ли с этин на учет в ПНД? И смогу ли я работать по своей профессии на режимном предприятии?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





