ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Сны снятся каждую ночь
СНЫ СНЯТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ
Ирина Жен., 32 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.11.2012 13:35
Доброе время суток, не знаю по адресу мой вопрос, но все же задам. Мне каждую ночь сняться сны, иногда по несколько сюжетов, и уже это происходит давно. Спрашиваю у знакомых говорят такого нет. Я просто устала от этого, я как будто все переживаю в реале. Хочется ночью отдыхать, а получается мозг и ночью работает. Бывает просыпаюсь все тело в напряжение от «пережитого» во сне. Чаще всего снится что то не приятное, прямо фильмы ужасов.... Слышала что это проблемы нервной системы, человек не должен помнить сны. Я меня бывают панические атаки, и вообще психическое состояние оставляет желать лучшего. А еще и ночью не отдыхаю(((( подскажите может это и нормпльно что ночью сняться сны, сегодня их было три и все помню... Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



!

