ЧАСТЫЕ ПИСТУПЫ РАЗДРАЖЕНИЯ

№64470 частые пиступы раздражения
татьяна Жен., 36 лет. россия пенза
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, которому 11 месяцев. Ребенок родился недоношенным, сейчас с ним все в порядке. Первому ребенку почти пять лет.Муж часто находится в длительных командировках. На значительную помощь родственников расчитывать не приходится. В послдние время участились приступы раздражения. Часто кричу и ругаюсь на старшего ребенка по малейшему поводу.Понимаю,что это нехорошо, но ничего сделать не могу.Старший ребенок стал дерганным. Подскажите может быть попить какие небудь успокоительные припараты?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, можно, но для этого следует их подобрать индивидуально, в зависимости от специфики развития Вашей нервной системы и нюансов Вашего "дерганья". Для этого надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.