БУЛЕМИЯ

№64641 Булемия
Лера Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.Вот уже 3 года страдаю от ужасной болезни - булемии.Я не знаю как от неё избавится.Сказать маме я боюсь,да и что она сможет сделать(живет в другом городе).Пожалуйста,подскажите как преодолеть эту, отравляющую жизнь, болезнь.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение должно начинаться в специализированном стационаре. Иначе - никак.