БУЛЕМИЯ

№149474 булемия
вера Жен., 34 лет. россия калининград
как точно определить страдаю ли я булемией или нет, у меня часто бывают неконтролируемы приступы, постоянно хочу похудеть (после родов +35 кг), но все диеты срываются, только помещение в стационар приводит к контролю в питании и снижении веса, после возвращения к нормальной жизни вес возвращается, уже три года бьюсь над этой проблемой, на диетах с 15 лет, но больше 10 кг вес не гулял, что посоветуете, с уважением вера
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
к эндокринологу
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы понять точно Ваше состояние, Вас нужно осмотреть. Поэтому, я советую обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту. После обследования врач даст Вам необходимые рекомендации.