НЕРВНАЯ БУЛЕМИЯ?

№551981 нервная булемия?
Валерия Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
я очень зациклена на своем весе. и это не напрасно потому что быстро поправляюсь. рост 168, вес 55кг. с частой периодичностью сижу на диетах которые придумала сама. то только капусту ем, то яблоко с кефиром, последней каплей была гречневая диета на которой сидела 6 дней и сорвалась. все диеты заканчиваются одинаково- Обжорство. Съедаю все что не приколочено и даже без разбора. например курицу с тортом и в прикуску орехи варенье сметана. потом к зеркалу иду разглядываю вздувшийся живот и со слезами вызываю рвоту. каждый раз обещаю себе что это последнй, но как правило это повторяется сново и сново. не каждый день но иногда по нескольку раз в сутки. вчера два раза, но потом ночью опять всего объелась, сегодня тоже повторилось. я знаю что этого не нужно делать, но вовсе немогу себя контролировать. вес часто колеблется в пределах +-8 кг. поправляюсь злюсь, на ребенке срываюсь, ничего не хочется делать никуда не хочу ходить! но как похудею- Пархаю! и все хочется успеть. началось это в последнем симестре беременности, а сейчас ребенку год и три месяца. я домохозяйка и сильно устаю сидеть дома хочется учиться и работать, но нескем оставить сына. в 2009 г. не закончила 1 курс института по состоянию здоровья, а осенью хотела восстановиться (мечтала о В/О), но 5 сентября я попала в руки насильника. он остался безнаказанным. и после этого я очень боялась кудато одна ходить. вот и неполучилось восстановиться в ВУЗ. а в декабре я потеряла ребенка, была на 4 месяце. подскажите где искать проблему? непонимаю от куда она, может в социальной несостоятельности и неуверенности в себе или где то глубже? я очень жду вашей помощи. (денег к сожалению нет на специалиста ведь маленький ребенок у меня)
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Валерия!
К сожалению без очной консультации у психотерапевта Вам не обойтись.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валерия, у Вас пониженный вес. И судя по всему, речь идет о наличии расстройства пищевого поведения, с которым бороться самостоятельно не стоит.

Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно. В Вашем городе это можно сделать и в бесплатном формате.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Валерия, действительно, похоже на расстройство пищевого поведения. Чтобы проблемы не стали более серьезными, нужно поработать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши параметры - Рост и вес, соответствует норме. Судя по Вашему письму, действительно, можно говорить о наличии у Вас расстройства пищевого поведения. Это серьёзное психическое заболевание, которое глубоко поражает организм и единственное в психиатрии, которое приводит к смертельному исходу. В данном случае речь может идти только о стационарном лечении в специализированной клинике, которая имеет хороший опыт и рекомендации по лечению подобных психических заболеваний.
Я советую Вам - www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валерия!К сожалению, оказать Вам квалифицированную помощь в интернете - не получится. Необходима очная работа с врачом психиатром - психотерапевтом.