КАЖЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ

№652077 Кажется депрессия
Антон Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, С Наступающим Вас
Подскажите пожалуйста, кажется у меня депрессия. Дома постоянно скандалы ругань и в последние годы просто надоело абсолютно всё. Даже вещи, которые раньше доставляли удовольствие уже не интересны (чтение, кино...). Не могу сосредоточиться на чём-то одном больше 10 мин, всегда плохое подавленное настроение, апатия, постоянно скушно. Состою на учёте у невропатолога с детства (постоянно болит голова, с 10 лет пью всякие обезболивающие). Пропала тяга к жизни. Также консультировался у ваших урологов, девушки нет плюс к этому перестал получать удовольствие от мастурбации...
Может быть посоветуете какие-нибудь антидепрессанты без рецепта
Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Описываемая проблема, вероятнее всего имеет невротическую природу. Не спешите выставлять себе диагнозы. Обратитесь к врачу—психотерапевту, он разберется в сути, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!Во первых, хотелось бы уточнить, по поводу какого конкретного заболевания (диагноза) Вы наблюдаетесь у врача-невропатолога? Описанные Вами симптомы, могут иметь как неврологическую (органическую), так и невротическую (пограничную) природу происхождения. Может быть для начала, попробовать получить очную консультацию у врача-психотерапевта, и уточнить природу такого состояния?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон!

Самолечением Вы можете себе навредить.

Сходите к специалисту на прием.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Зверобоя продырявленного травы экстракт и валериана в таблетках