САША

№654410 саша
алексанлр Муж., 22 лет. россия волгодонск
здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня происходит следующие страх,сил нет,днем спать хочу ну немогу заснуть,а ночью сплю ну плохо голова гудит, в глозах сверчки,а днем точки и туман,сердце как по полю гоняли стучит и давление,сушит еще хотя сахара нет,левой груди жгет,колит лазиет как чета,и спена по позвонку огнём пылает,незнаю что делать,смешно конечно но неприятно.и глаза сушит как зрение теряю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.

У Вас все в куче и не понятно о чем вообще речь.

Начните обследование у невролога и психотерапевта и следуйте их советам.

Возможно речь идет об органном неврозе, но надо разбираться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Судя по всему, есть необходимость пройти комплексное и многопрофильное обследование. А вот начать его, лучше с очного обращения к своему участковому врачу-терапевту. Дальнейший алгоритм - уже подскажет ваш врач.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра терапевтом. Затем покажитесь врачу—психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Саша. Это всё надо рассказать участковому терапевту. Он проведёт обследование и назначит консультации смежных специалистов