Здравствуйте!Я сдавала анализ на дисбактериоз т.к. мучаюсь с запором, мне сказали что всё плохо надо пить срочно Линекс в течении месяца и никаких слабительных иначе кишка через 4 года вообще перестанет работать,это было летом.Я пропила,вроде всё наладилось потом опять началось.Что посоветуете?Может побольше попить Линекса??И действительно ли диета имеет большое значение,а то я на ней не особо сидела
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Для начала, посетите очную консультацию, своего участкового врача-терапевта. Он даст направления на все, необходимые в этой ситуации обследования и лабораторные исследования.