ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ или что?
ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ ИЛИ ЧТО?
вика Жен., 32 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
19.01.2013 01:34
доброй ночи!я ходила к терапевту и кардиологу дделала эхо сердца делала холстер поставили одиночные единичные аджелудочковые экс-лы -11штук!Я и не могу понять когда в горле замирает и я не могу проглотить слюну я так и щитаю что их больше выходит а не 11 штук!потологий на эхо не выявлено да и как началось ВСД так и летом началось это экстрасистолия сначало в груди замерало теперь в горле да так страшно...хотя вот скорую вызывала они нечего ненащупали и на экг нечего не выявилось хотя должно было...вот так и незнаю что мне делать!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





