СИЛЬНЫЙ СТРЕСС

№660499 Сильный Стресс
миша Муж., 26 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте!!!! Мне 26 лет, рос здоровым мальчиком, в 13 лет потерял маму, получил стресс, увлекся, нетрезвым образом жизни, в 19 бросил и до сего дня, все это время, чувствовал себя не хорошо. Но когда я бросил РЕЗКО курить, и пьянствовать + увлекся голоданием( голодал по 10 дней) 3 раза ради очищения от шлаков организма, без наблюдения врача, мне стало ОХ как плохо, я лежал в психиатрической больнице, но мне они не помогли вообще, ни капельницы ни таблетки, ни уколы такие как(аметрептилин, галопередол, атаракс и др.) ничто не помогло. При обследования врача психиатра, шизофрения не выевлена. Что нибудь посоветуйте, лекарство какое нибудь, у меня стресс, беспокойство ежедневное, и просто какая то разбитость , убитость. Спасибо заранее
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Опишите подробнее жалобы имеющиеся у Вас на сегодняшний день.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мы живем во времена тотального стресса. Один кризис сменяет другой, а в перерывах между кризисами мы лихорадочно пытаемся наверстать упущенное. Такой образ жизни весьма пагубно влияет на нервную систему. Каждый справляется со стрессом по-своему. Существует простое и надежное средство, которое не повредит Вашему организму. Это

Валериана в таблетках . Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Миша.

Такого диагнроза как стресс нет. Невротические болезни, вызванные стрессом, лечатся в основном психотерапией. Прочитайте статью как о стрессе и как с ним справляться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!Поясните пожалуйста подробнее, чем именно сегодня у Вас обусловлен стресс, что конкретно - его вызывает?