РССТРОЙСТВО НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

№66731 Рсстройство нервной системы
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день.
Рассталась с мужчиной, очень тяжело дается расставание, плачу все время, принимаю валерианку в неограниченных количествах. Боюсь что будет нервный срыв или еще хуже. психоз контролировать не могу. может пора в больницу?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если реакция на разрыв отношений очень сильная, то лучше обратитесь к врачу-психотерапевту, для смягчения ситуации.