БЕЗНАДЕЖНОСТЬ

№672335 Безнадежность
Карина Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я девушка,17 лет.
Легкие симптомы возникли года 4 назад,сейчас они усугубились после надавно полученного психического шока. В данный момент на душе очень тяжело. Я еще не шла ни к каким врачам,связанные с психикой,не знаю как быть дальше.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Карина, неизвестно, что Вам посоветовать, зная только, что у Вас есть "легкие симптомы" "после недавно полученного психического шока".
Может быть, все-таки сходить к специалисту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина!Извините конечно, но легкие симптомы чего, возникли - года 4 назад?Чтобы пройти качественную диагностику, и при необходимости, подобрать грамотное лечение, Вам Карина, все же лучше посетить очную консультацию врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Карина, Вы не даете никакой информации о проблеме, о степени ее выраженности. Если Вы считаете, что с Вашей нервной системой что-то происходит, то покажитесь специалисту - врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Карина, Здравствуйте. Очень общие симптомы и жалобы. Необходимо психотерапевтическое обследование, что бы выяснить конкретную проблему. Скорее всего дело в самооценке.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Запишитесь на прием к Кириллу Ивановичу.