ОЩУЩЕНИЕ ОТЕКШЕГО ГОРЛА

№673163 ощущение отекшего горла
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!в очередной раз обращаюсь к вам с вопросом....все мои ощущения ,которые беспокоили раньше,но фобия аллергии не прошла....я перестала есть вообще...как только что-нибудь съем я сразу чувствую,как стенки горла прикасаются друг к другу....причем после всего....я чувствую это только когда глотаю.....кажется и от этого страшно,что резко распухнет все и перекроет дыхание...подскажите пож-та это и есть истерич.комок??? и как понять,что в горле ничего не распухло???извините за назойливость...я понимаю,что моя дорога к психотерапевту,но пока нет финансовой возможности,да и ребенок маленький....пью валерьянку...снижен гемоглобин-пью сорбифер....заранее благодарю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Это симптоматика все того же - невротического расстройства (невроза). Мы уже неоднократно рекомендовали Вам, в очной форме - посетить консультацию врача-психотерапевта. Вы, надо полагать, не были у специалиста? А ведь в Москве, можно получить такую квалифицированную помощь - совершенно бесплатно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

В Москве можно получить помощь психотерапевта и в бесплатном "формате".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прием врачом-психотерапевтом в ПНД по месту регистрации - бесплатный.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный невроз. Зачем столько многоточий и восклицательных знаков? Кто хотел, уже давно избавился от невроза.