ФАНАЗЕПАМ

№320616 Фаназепам
Стас Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! У меня плохое самочувствие(такое ощущение что я веду себя как то не так, страх, ухудшилась память, внимание, сосредоточенность, сообразительность, все делаешь как будто «РОБОТ»).
Я уже обращался к психотерапевту он сказал пить азафен, но он мне не помогает, помогает , только фаназепам( 1Т в сутки).Только не понятно сколько его так пить? вообще он лечит или только временное улучшение делает?Можно ли увеличить дозу, для быстрейшего выздоравления? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Стас!

Назначение медикаментов и контроль их эффективности должен проводить только врач! Принмать феназепам длительно нельзя из-за возможности возникновения зависимости к нему. Если лечение у психотерапевта заключается только в назначении Азафена, то рекомендую показаться другому врачу для проведения собственно психотерапии.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Стас, самовольно менять дозировки препаратов не стоит.

Если лечение, которое назначено Вам, не приводит к результату, никто не мешает проконсультироваться у другого специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Стас, самовольно менять дозировку препаратов не нужно.
Это должен делать ваш лечащий врач!