психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Варвара, Здравствуйте,
Вы пишите : "В принципе, можно сказать, что я потеряла интерес к жизни. Я давно не читаю книги, никуда не хожу.Пытаюсь заставлять себя чем-то заняться - интерсным, приятным - но ничего не увлекает."
и тут же :
"Боюсь не столько огласки, сколько того, что от меня в конце концов отберут ребенка "..
Варвара, так может даже лучше, если за ребёнком будет следить тот, кому он интересен,Тот кто будет заниматься его воспитанием, образованием.Ведь у Вас , как Вы пишите , интерес ко всему потерян?
А на счёт лишения родительских прав: Ни в одном государстве не происходит такой Дискриминации по состоянию здоровья.
ВАС НЕ МОГУТ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ТОЛЬКО из-за Вашего заболевания.