ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Интересуюсь статьей 1. 20б
ИНТЕРЕСУЮСЬ СТАТЬЕЙ 1. 20Б
Игорь Муж., 31 лет. Россия Курчатов
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2013 19:32
Здравствуйте!У меня к Вам вопрос. В военном билете у меня стоит статья 1. 20б , годен с ограничением, я полностью здоров. Могу ли я с этой статьей пройти мед комиссию для получения обмена водительского удостоверения? Можно как нибудь снять эту статью, и каким образом? Что для этого нужно сделать? ПОМОГИТЕ!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




