СТАЦИОНАР

№682866 Стационар
Никита Муж., 26 лет. Уральск
Добрый день!
Долгое время лечусь у психиатра,отлежал в закрытом стационаре, сейчас начался какой-то период когда ничего не хочется,в общем так как до стационара. Работаю.
В связи с этим возник вопрос.
У меня в апреле отпуск и я боюсь в псих. больницу ложиться по больничному, боюсь что будет надпись «психиатрическая больница» и печать учреждения, думаю у нас не поймут да и резнесут.Возможно ли по закону отлежать в отпуске?Без больничного.Согласятся ли на это врачи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Никита!В этой ситуации, Вам бы вполне подошел - дневной стационар в психотерапевтическом отделении (так называемая "Клиника неврозов"). Уральск - областной центр Казахстана, и такая возможность у Вас - скорее всего есть.