ЖИЗНЬ КАК ВО СНЕ

№695586 жизнь как во сне
ирина Жен., 23 лет. ижевск
Здравствуйте!
Уже 4 дня я нахожусь в странном состоянии..я не знаю,как точнее его описать.Например,я иду по улице,и вдруг начинаю думать о том,почему я иду именно здесь,куда я иду и зачем хотя подсознательно я все это понимаю и знаю ответы на все вопросы ;ставится под сомнение мое существование вообще.

Если постараться вкратце описать свое состояние,то это наверное сон наяву..или жизнь как будто во сне..все как будто в тумане..я делаю все как обычно..просто по инерции,не соображая ничего при этом.как будто сплю.

Ощущения очень странные,непонятные. Нашла в сетях у многих похожая проблема, в детстве так бывало и проходило за 1 день, последний раз так было примерно пол года назад, все это длилось неделю, причем все это происходило после какого либо события, в данном случае я заболела с темп. 38, но сейчас ее уже нет как 3 дня, а состояние какой то апатии осталось, нет ясности ума, как будто живу в своей реальности, плохое мышление , ухудшилась память, внимание , концентрация многое другое. Успокаиваю себя на мысли что это пройдет, как и раньше. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это точно пройдет вам требуется отдых. Если в течение недели не наступит улучшение обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Соглашусь с Александром Игоревичем, необходима скорейшая, и обязательно - очная консультация, и в первую очередь - у врача-невропатолога, так как первое, на что необходимо сделать акцент, так это - исключить органическую патологию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше состояние требует внимательного изучения! Начинайте с осмотра и обследования у невролога. К психотерапевту Вас направят - при необходимости.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина. По интернету не помочь. Необходимо поставить Диагноз и назначить лечение. А это можно сделать только после ОЧНОГО обследования. Можно начать с участкового терапевта.
Бывают ли у Вас:Периодические приступы системного головокружения; Расстройство равновесия ; Тошнота, рвота; Усиленное потоотделение; Понижение, редко повышение, артериального давления, побледнение кожных покровов; Звон, шум в ухе (ушах). Нарушение координации ?