ПОИСК ПО САЙТУ:
АГОРОФОБИЯ
Сергей Муж., 23 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
02.06.2013 23:59
Добрый день! у меня панические атаки был у психотерапевта выписал рексетин мне и про технику гипноза обяснил...! но вот есть уменя агорофобия страх оказаться далеко от дома или в месте где если что не смогу быстро добраться домой! такой вопрос стоит ли мне всёравно туда ити? и может ьли от ПА быть осложнения или инсульт? ве6дь давление в момент прступа 170! очень пугает меня давление и все это начинаетьсяи кажеться что конец! и дома ПА уже нету прошли! а вот когда далеко от него бывают как накроет! и долго пока к дому не приеду! что с этим делать? и чем грозит страх и ПА для сердца и сосудов? очень пугают мысли эти про артериальное давление! зарание спасимбо огромное! И в Рексетине увидел много побочек! стоит ли его пить? и правда что антидепресанты приводят к инфаркту?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




