ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДОСЫП
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
07.06.2013 13:47
Здравствуйте. Хочу поделиться своим состоянием,утром когда просыпаюсь я уже уставшая, сил нет, есть ребенок 1год и месяц. Два дня назад очень сильно понервничала из за измены мужа(была истерика), сейчас состояние подавленное, ничего не хочу, аппетита нет,неделю назад принимала (хлорпроктиксен 1.2. 3 р. в день.)-по назначению врача.Все бросила пить и хочу взять сама себя в руки, у меня такое ощущение я что вечность не спала.. Как снова почувствовать себя бодрой и с хорошим настроением?Спасибо заранее за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




