Я КАЖЕТСЯ СТАНОВЛЮСЬ ПСИХОМ

№70550 я кажется становлюсь психом
дина Жен., 18 лет.
последнее время меня абсолютно все бесит раздражаюсь буквально из за мелочей и ничего не могу с собой поделать... слышу все звуки как кто чавкает, сопит и это все ужасно раздражает я уже даже за столом не могу со всеми сидеть такое ощущение что все специально чавкают... раньше я такого никогда не замечала а сейчас меня это уже начинает пугать... посоветуйте что со мной и что мне делать?
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Дина, у вас могут быть разные причины такого настроения-состояния. Это может быть переутомление или перенесенный стресс. обратитесь к психологу или к психотерапевту. По интернету это не исправить. Могу порекомендовать отдых недельки две, может все пройдет само.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить психоастению, или иные проблемы с психикой. Но причиной этому могут быть различные факторы, например, начиная от переутомления, до приема наркотиков, алкоголя. наличия психотравмирующей ситуации и т.д.. Необходимо разобраться и установить точно. Для этого, лучше всего, сначала обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.