ЖИЗНЬ ПРОТИВ НАС

№70625 жизнь против нас
юрий Муж., 24 лет. россия саранск
здравствуйте.я хочу задать вопрос который меня сильно беспокоит.я инвалид2гр.женат имеется ребенок 4 года.жена беременна снова.родители и мои и ее говорят нам чтобы она сделала оборт.но мы желаем еще ребенка.я хочу узнать как нам быть.я пока не работаю.но хочу работать и обеспечивать семъю.родители говорят не ищи работу вы и так хорошо живете.и не нужен вам второй ребенок .как нам быть.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Если у вас нет медицинскихпротивопоказаний, то принимайте решение с женой, а родителям сообщите как уже готовое решение. Главный аргумент - это ваша ответственность.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Будьте мужчиной , не глядя на ваши временные затруднения, возьмите ответственность за семью на себя. Кто еще способен принимать за Вас решения и отвечать за Вашу семью? Не родственники же?