ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Не могу разобраться в состоянии
НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СОСТОЯНИИ
Ирина Жен., 25 лет. Советское
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2013 19:11
Здравствуйте!!!Помогите разобраться!!!подскажите ужасная тревога на фоне её идет депрессивные мысли, что это никогда не закончиться и мне никто не поможет,что я ни смогу так жить и лучше умереть,тяжело на душе и бояюсь совершить суицид,меня прям трусит всю,все это сопровождаеться ужасной тревогой,ничего не радует...когда немного успакоюсь,вроде немного отпускают эти мысли,но мне страшно...депрессии вроде у меня нет...аппетит нормальный,сон тоже)))появляеться дереализация...это уже второй раз так,умерать не хочу молодая хочется детей,как об этом думаю сразу мысли что не смогу так жить...что со мной,я сошла с ума??? и как с этим бороться???уже неделю такое состояние...могу ли я совершить суицид,который не хочу???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




