ПОИСК ПО САЙТУ:
СОЦИОФОБИЯ
Татьяна Жен., 28 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
28.07.2013 17:53
Здравствуйте. «Лечу» свою социофобию с вторичной депрессией у когнитивно-повед. психотерапевта. Спустя 2 месяца занятий он заявляет, что мне следует пропить антидепрессанты. Предыдущий психотерапевт говорил, что Адами это не лечится.Хотелось бы прояснить ситуацию: действительно без АД не обойтись или всё-таки можно самому преодолеть свои страхи?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



