БОЯЗНЬ

№71871 Боязнь
Еватерина Жен., 18 лет. Россия орехово-Зуево
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно побороть страх еды .когда я ем боюсь подовиться или отровиться как можно побороть этот страх
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Екатерина, много причин для такого поведения, лучше в этом случае пойти на консультацию к психологу или к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о сформированном неврозе. Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Прежде чем предпринимать меры, необходимо выяснить причины, для этого и необходимо очное обращение к врачу.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Обратитесь к врачу,по совету доктора Давыдова.