ДУМЫ В ЭПИЛЕПСИИ

№721763 думы в эпилепсии
юрий Муж., 46 лет. шахты
45 лет .муж. черепно-мозговая травма в детстве.болею эпилепсией 13лет.постоянные думы о своей болезни,память всё хуже и хуже,становлюсь всё глупее.не довожу дела до своего конца.все с пониманием относятся.хоть мог бы и работать,сижу на шее.профессора долгую жизнь с этой болезнью в интернете людям не обещают.спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий!Не все так пасмурно и печально. Прочтите вот это интервью, члена-корреспондента РАМН, доктора медицинских наук - Владимира Алексеевича КАРЛОВА.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.

Эпилепсия - это хроническое
заболевание. Занимается им врач-эпилептолог. Или врачи: невролог и психиатр.

Эффект от лекарственной терапии
зависит от формы эпилепсии и ее течения. Врачи стараются добиваться результата,
когда эпиприступы исчезают полностью или наблюдаются крайне редко. Но нужно всю
жизнь принимать лекарство и отказаться от алкоголя и курения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий! Какие проявления заболевания на сегодняшний день? Какое лечение Вы получаете? Осматривал ли Вас врач-психиатр, эпилептолог?