ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / непроизвольные слезы
НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ СЛЕЗЫ
yana Жен., 19 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
24.08.2013 03:57
Добрый день. У меня такая проблема: я плачу когда читаю вслух. (текст всегда разный, может даже веселый, но все равно начинаю плакать). почему? это лечится?
и еще, есть одна страшная вещь. и когда я о ней вспоминаю - тоже рыдаю. об этом можно как то забыть? или сделать что то что бы не плакать так сильно?
заранее спасибо.
и еще, есть одна страшная вещь. и когда я о ней вспоминаю - тоже рыдаю. об этом можно как то забыть? или сделать что то что бы не плакать так сильно?
заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




