ЧАСТО НЕРВНИЧАЮ ИЗЗА СВОЕЙ ДЕВУШКИ,ПЕРЕЖИВАЮ

№726365 часто нервничаю изза своей девушки,переживаю
александр Муж., 26 лет. россия орехово-зуево
здравствуйте. Моя проблема в девушке, мы с ней 11 месяцев вместе, на протежении всего времени ругаемься, разбиваю ее телефоны,то кто нибудь позвонит ей и специально не говорит кто чтобы позлить меня,хотя я уверен что она знает!то изза ее пьянки( пьет в основном пиво по 3-4 банки) но практически каждый день. Начинается скандал в плодь до разбивания телефонов. ТО она жалуется что я ее не куда не отпускаю к друзьям( хотя отпускаю) работает в ночном клебе часто выпивает меня это бесит я начинаю на нее кричать, да и когда гуляет с друзьями тоже пьет. пробовал с ней и расстоваться и норм.разговаривать, и уходил к другой, сколько раз расходились и снова меримься, и сново скандал.Пробовали не ругаться но не надолго хватает и обещали друг другу не чего не получается. (одни обещания)... я ее очень люблю и она меня.у меня болит душа я постоянно думаю о ней.Работа даже не отвлекает(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помощь нужна Вам, Вашей девушке или вашим отношениям?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!А Вы не пробовали просто поговорить со своей девушкой, на предмет отказа от алкоголя во всех его проявлениях? Чрезмерное увлечение алкоголем - частая причина не только конфликтов между молодыми людьми, но и однозначными расставаниями, с последующим разрывом отношений...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Все дело в том, что у Вас возникло 2 образа Вашего любимой. Один - это тот, каким Вы ее себе представляете, какой она может быть или какой бы Вы ее хотели видеть. Вы скучаете, красочно представляете встречу: что она скажет, а что Вы, что вы вместе будете делать, как посмотрите друг на друга, куда пойдете. И вторая - та, которая она есть на самом деле.
Первый - образ наших иллюзий, мечтаний и фантазий. Второй - реальный человек.
На самом деле не существует 2-х совершенно идеально подходящих друг другу людей. Все мы очень разные. Поэтому мы коммуницируем друг с другом только частью себя, другая часть остается нам самим, наших друзьям и родственникам. Для того чтобы принять человека таким каков он есть мы проникаемся к нему любовью. Когда мы любим, то прощаем другого так же как самого себя. Мы принимаем его особенности так же легко, как и свои.
Для того, чтобы более полно понять свои чувства и разобраться в отношениях - обратитесь к семейному психологу.
Так же Вы можете проконсультироваться с этим специалистом в нашем медицинском центре по скайп.