ЧТО ДЕЛАТЬ?

№73272 что делать?
Алла Жен., 25 лет. РФ Москва
Добрый день!ситуация такая:моему папе 70лет.У него было много травм головы,из-за чего появились большие проблемы со зрением (глаукома, катаракта и др.)Делали много операций на глазах в Федоровской, но ничего не помогло, результат-полная потеря зрения. Дома он передвигается на ощуп и по привычке. Но вот в прошлом году он упал зимой и врачи поставили диагноз перелом основания черепа, положили в больницу,но оттуда перевелив отделение психиатрии, т.к. он вдруг начал не понимать где находится. Определили диагноз белая горячка,т.к. когда мы превезли его с травмой он был выпивший. Там ему давали какие-то препараты и он был как сонный или пьяный абсолютно,еле вытащила его оттуда!при выписке прописали нейромультивит,ременил,окатинол мементил.Пропил их.Больше я их не покупала.Кстати,дома он пришел в сознание через день-два.Стал нормальным человеком.Но в послед.время месяц-два он иногда просыпается и не понимает где находится,утверждает,что либо на улице или еще где-то,все попытки уверить его,что он дома равны 0.Я работаю и учусь и просто не могу постоянно быть дома!сиделку нанять не хватает средств савсем!и что самое интересное,что такие "приступы" случаются через день или несколько.Тогда он не узнает квартиру,все переворачивает,отказывается спать "здесь".На след. день он опять абсолютно вменяемый.Да, и еще у него астма.Пожалуйста,помогите!!!может есть какие-нибудь препараты,ккот.могут помочь?что можно и нужно сделать в такой ситуации?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вашего отца должен сначала осмотреть врач психиатр-нарколог.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, обратитесь к психиатру.