ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / страх заболеть
СТРАХ ЗАБОЛЕТЬ
Елена Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2013 12:45
Здравствуте недавно появились такие симптомы! страх что чем то заболею неизлечимым, например раком, что умру в тяжелых муках, страх смерти, любое недомогание в организме кажется чем то очень серьезным! причем понимаю что так не должно быть но ничего не могу сделать мысли лезут сами, раньше такого никогда не было, но всегда была мнительной! что это может быть? и лечится ли это как то? может быть существуют какие-то методики избавления от навязчивых мыслей?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






