ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / антидепрессанты
АНТИДЕПРЕССАНТЫ
Егор Муж., 30 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2013 17:26
здравствуйте ,я принимаю велаксин (пролнг) + зипрекса ,в общей сложности в месяц выходит больше 200 $ на эти лекарства , какими аналогами ,зарегистрированными в Украине ,их можно заменить , чтобы получилось дешевле и не уменьшился лечебный эффект ? спасибо .
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


