ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Полет на параплане
ПОЛЕТ НА ПАРАПЛАНЕ
Игорь Муж., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2014 19:28
Здравствуйте. Я с детства стою на учете у психиатра по причине страха. Я родился абсолютно нормальным, но очень трусливым. Я боюсь ходить к стоматологу, боюсь хулиганов, болезней. С одной стороны, страхи мои вполне естественны (все люди бояться того, что я перечислил). С другой, я боюсь намного сильнее, чем обычный человек. Решил, для победы над страхом полетать на параплане с инструктором. Знакомый отговаривает, говорит ты и так трусливый, еще сильнее будешь всего бояться после полета. Скажите, как вы считаете, если трусливый человек полетает на параплане с инструктором, то его страхи после полета увеличатся или уменьшаться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




