ДИАГНОЗ F06

№763871 ДИАГНОЗ F06
СВЕТЛАНА Муж., 3 лет. РОССИЯ Г.ВОРОНЕЖ
ЗДРАВСТУЙТЕ..ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!Я С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ ГОД НАЗАД,СЫНУ БЫЛО 2 ГОДА,С РЕБЕНКОМ ВИДЕЛИСЬ РЕДКО,СЕЙЧАС ОТЕЦ НАЧАЛ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА,ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД,НА УСТАНОВЛЕНИЕ ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ..СЫН СТАЛ РАЗДРАЖЕННЫЙ ВРЕМЕНАМИ,ВРАЧЕЙ БОИТСЯ КАК ОГНЯ,ПОВЫШЕНА ПЛАКСИВОСТЬ..НАС ВРАЧ ОТПРАВИЛА ПО АДРЕСУ...ТАКОМУ ТО)))МЫ ПРИШЛИ НА УЧЕТ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАВЕДЕНИЕ ПСИХДИСПАНСЕР..ОНА ХОТЕЛА ПОМОЧЬ ,ОГРАНИЧИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОБЩЕНИЕ РЕБЕНКА С ОТЦОМ,А В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК,ЧТО СЫН ТАМ УВИДЕВ ВРАЧЕЙ СИЛЬНО ПЛАКАЛ,НА НАС ЗАВЕЛИ КАРТОЧКУ..Т.Е ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ,НЕ ОГЛАСИВ ДИАГНОЗ ПОПРОСИЛИ РАСПИСАТЬСЯ ,ЧТО Я СОГЛАСНА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ..ПРОЧИТАТЬ НИЧЕГО НЕ ДАЛ,ДА Я БЫ НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛА БЫ,ЧТО ТАМ ОН НАПИСАЛ..Я С ИСПУГА РАСПИСАЛАСЬ..ПОТОМ ПЕРЕД УХОДОМ ОТ РАЧА ОН МНЕ СКАЗАЛ НЕ ЗАБУДЬТЕ СНЯТСЯ С УЧЕТА..Я ЕГО ПОПРОСИЛА СКАЗАТЬ ДИАГНОЗ..ОН СКАЗАЛ..ЭТО ЗАКРЫТОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,ПОСЛЕ ЗАПРОСА СУДА ИЛИ ПРОКУРАТУРЫ ОН СКАЖЕТ..И МЫ С МАМОЙ И СЫНОМ УШЛИ ДОМОЙ..Я ПОЗВОНИЛА АДВОКАТУ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВРАЧ ОБЯЗАН БЫЛ СКАЗАТЬ ДИАГНОЗ И ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ..Я ПОЕХАЛА НА СЛЕД.ДЕНЬ ПОПРОСИЛА РАСТОРГНУТЬ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ..ОН ОТКАЗАЛСЯ СКАЗАЛ ЧТО УЖЕ ВБИЛИ ДАННЫЕ В БАЗУ И ПРОВЕЛИ..Я ХОТЕЛА ЗАЙТИ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ..ЕЕ НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ..В КАРТОЧКЕ Я ИЗ ДАЛЕКА УВИДЕЛА КАКИЕ ТО ШРИФТЫ..F06..
ПОЗЖЕ Я ПОЗВОНИЛА И СВЯЗАЛИ МЕНЯ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ..ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО В БАЗУ МЫ НИЧЕГО НЕ ВБИВАЕМ..И СНОВА ПРИЙТИ НА ПРИЕМ..КАК НАМ ИЗБАВИТСЯ ОТ УЧЕТА,И ЧТО ЭТО ЗА ДИАГНОЗ F 06.....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО_
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Светлана.
F06 - Другие психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью.Без Вашего согласия и письменного заявления, поставить ребенка на наблюдение - не имеют права. Если это право было получено обманным путем, опротестуйте постановку на наблюдение в ПНД - обратившись в Суд.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Общайтесь с ПНД в письменной форме! напишите заявление на имя главного врача с просьбой разъяснить ситуацию. Ответ требуйте в письменном виде. Дальнейшее будет зависеть от содержание ответа.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тяжело читать в таком шрифте. Это не уважение к консультантам.Идите на прием к врачу.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Светлана, все еще можно исправить. Идите к главному врачу за разъяснениями.